D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id13928

15,96 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Спутник сечением S = 1 м2 движется с первой космической скоростью v = 7,9 км/с по околоземной орбите. Давление воздуха на высоте орбиты (h = 200 км) Р = 1,37•10-4 Па, температура Т = 1226 К. Определите число столкновений спутника с молекулами воздуха в единицу времени. Ответ. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.