D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id14028

18,24 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Вычислить давление насыщенного водяного пара при 20°С над сферической поверхностью капли воды, если ее радиус: 1) r1 = 10-5 см (капелька тумана), 2) r2 = 10-7 см. При такой температуре для воды s = 72,7 мН/м, vж = 1,002 см3/г, P0 = 17,5 мм рт.ст. Краткое решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.