D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16380

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Гидростанция рассчитана на объемный расход воды Q = 0,8·103 м3/с при напоре Н = 15,0 м. К.п.д. гидростанции h = 0,8. Найти расчетную мощность станции. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.