D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16440

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Стержень цилиндрической формы длины L = 1,2 м состоит из трех материалов: на протяжении l1 = 0,5 м - из железа, на протяжении l2 = 0,3 м - из меди и на протяжении l3 = 0,4 м - из алюминия. Найти центр масс стержня. (Плотность железа p1 = 7,8·103 кг/м3, меди p2 = 8,9·103 кг/м3, алюминия p3 = 2,7·103 кг/м3.) Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.