Описание
Латунная деталь массы m = 1 кг, подвешенная к динамометру, опушена в воду. Показание динамометра F = 8,5 Н. Найти массу меди, содержащейся в латуни. Плотность меди рм = 8,8·103 кг/м3, цинка рц = 7,2·103 кг/м3. Подробное решение. Формат gifОтзывы
Отзывов пока нет.