Описание
Пробковый спасательный круг имеет массу m = 3,2 кг. Найти подъемную силу Fп этого круга в море. Плотность пробки рп = 0.2·103 кг/м3, морской воды p0 = 1,03·103 кг/м3. Подробное решение. Формат gifОтзывы
Отзывов пока нет.
Отзывов пока нет.