D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16470

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

При t1 = 20°С отмерено l1ж = 100 м железной и l1м = 100 м медной проволоки. Какова будет разница их длин при t2 = 60°С? Коэффициент линейного расширения железа аж = 1,2·10-5 K-1, меди ам = 1,7·10-5 K-1. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.