D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16517

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Найти среднюю скорость v направленного движения (дрейфа) электронов в металлическом проводнике, по которому течет ток I = 12 А, если единица объема проводника содержит n = 5·1021 см-3 свободных электронов. Сечение проводника S = 0,5 см2. Заряд электрона е = 1,6·10-19 Кл. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.