D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16546

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Электролиз воды ведется при токе l = 2,6 А, причем в течение часа получен объем V = 0,5 л кислорода под давлением р = 1,3·105 Па. Найти температуру кислорода. Газовая постоянная R = 8,31 Дж/(моль·К). Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.