Описание
Работа выхода электрона Aвых = 3 эВ. С какой скоростью вылетает электрон данного металла, обладающий кинетической энергией W = 10-18 Дж? Масса электрона m = 9,1·10-31кг, его заряд е = 1,6·10-19 Кл. Подробное решение. Формат gifОтзывы
Отзывов пока нет.