D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16553

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

В однородном магнитном поле напряженности H = 0,16·107 А/м перемещается на расстояние L = 50 см проводник, по которому течет ток I = 2 А. Проводник расположен под углом а = 60° к направлению поля; длина проводника l = 40 см. Перемещение происходит по направлению, перпендикулярному к направлениям поля и тока. Найти работу источника тока. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.