D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16556

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Электрон, влетающий в вакууме в однородное магнитное поле напряженности H = 32 кА/м перпендикулярно к направлению магнитного поля, движется в нем по окружности радиуса R = 2 см. Найти разность потенциалов U, которую прошел электрон перед тем, как влететь в магнитное поле. Силой тяжести, действующей на электрон, пренебречь. Масса электрона m = 9,1·10-31 кг, его заряд е = 1,6·10-19 Кл. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.