D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16557

13,68 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Электрон, прошедший ускоряющую разность потенциалов U = 10 кB, влетает в вакууме в однородное магнитное поле напряженности H = 79,6 кА/м под углом а = 53° к направлению линий магнитного поля. Найти радиус и шаг спирали, по которой электрон будет двигаться в магнитном поле. Силой тяжести, действующей на электрон, пренебречь. Масса электрона m = 9,1·10-31 кг, его заряд e = 1,6·10-19 Кл. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.