D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id16697

18,09 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Описание

Стеклянный шарик диаметром 4,0 мм падает в растворе глицерина (ро=1,21·103 кг/м3, y=5,02·10-2 Па·с). Плотность стекла р=2,53·103 кг/м3. Определить установившуюся скорость и начальное ускорение. Приближенно оценить время, в течение которого шарик достигнет установившейся скорости, и перемещение шарика за это время. Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.