Описание
Оценить установившуюся скорость оседания пылинок в комнате высотой l=2,8 м и время оседания. Минимальный диаметр частиц пыли 2r=0,06 мм. Вязкость воздуха при 20 °С равна y=1,8·10-5 Па-с, плотность вещества пылинок р=2·103 кг/м3. Подробное решение. Формат gifОтзывы
Отзывов пока нет.