D Digital Цифровые товары
Корзина

30. Решение задачки по химии №0211160

110,40 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

32. Вычислите осмотическое давление гидрозоля золота при температуре 20 С, если его концентрация С = 0,3 кг/м3, диаметр сферических частиц d = 10-9 м, плотность золя ρ = 19,3*103 кг/м3 Если у вас не открывается файл - установите программу архиватор Rar. Внутри архива решение в формате WORD.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары