D Digital Цифровые товары
Корзина

26. Решение задачки по химии №127

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

2. Рассчитайте условный реальный потенциал хлорсеребрянного электрода (второго рода) Ag|AgCl,KCl при комнатной температуре, если концентрация хлорида калия с(KCl)=0,1 моль/л; коэффициент активности хлорид-ионов равен fCl-)=0,755; условный стандартный потенциал рассматриваемого электрода при комнатной температуре равен Е0=0,222 В. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары