D Digital Цифровые товары
Корзина

21. Решение задачки по химии №122

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

1. Найдите величину электрокинетического потенциала коллоидных частиц AsCl3 в воде, если при электрофорезе за t=30 мин граница сместилась 5,4 см. Напряженность электрического поля Е=8,102 В/м. Диэлектрическая проницаемость е=81, вязкость среды n=1*10-3 Н*с/м2. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары