D Digital Цифровые товары
Корзина

21. Решение задачки по химии №11

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

3. В гомогенной системе CO+Cl2↔COCl2 равновесные концентрации реагирующих веществ (моль/л): [СО] = 0,2; [Сl2] = 0,3; [СОСl2] = 1,2. Вычислите константу равновесия системы и исходные концентрации Сl2 и СО. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары