D Digital Цифровые товары
Корзина

5. Решение задачки по химии №26

109,66 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

4. ЭДС элемента Pt, Н2/Pt, (р=1)Н2/H2SO4/Hg2SO4тв,Hg равна 0,7540 В, а если p(H₂) = 0,5 атм, а p(H2SO4) = 0,5, серной кислоты при pH=0,05 равно 0,340. Определитеy+- к кислоте при pH=0,5 не пользуясь таблицей стандартных потенциалов. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары