D Digital Цифровые товары
Корзина

16. Решение задачки по химии №17

109,66 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

2. Железо и водяной пар реагируют по уравнению Fe+H2O=FeO+H2. При Т=1000 К и Р=1,033*105 Па парциальное давление водорода РH2=6,526*104. Найти значение константы равновесия. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары