D Digital Цифровые товары
Корзина

24. Решение задачки по химии №20

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

4. Найти объемную скорость электроосмоса, если электрокинетический потенциал поверхности мембраны из корунда 70 мВ, относительная диэлектрическая проницаемость среды 81, вязкость 10-3 Па*С, сила тока 260 мА, а удельная электропроводность 110 См/м.
260 мА=0,26 А
70 мВ=0,07
110 См/м=110*10-2 Ом-1*см-1
Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары