D Digital Цифровые товары
Корзина

26. Решение задачки по химии №3

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

1. Для реакции CO2↔CO+1/2O2 при 1500 К давлении 1,013*105 Па степень диссоциации равна 4,8*10-4. Определите, в каком направлении пойдет процесс при следующих значениях исходных парциальных давлений компонентов: р(CO2)=1,013*105 Па р(CO)=2.026*102 Па р(O2)=12,75*105 Па Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары