D Digital Цифровые товары
Корзина

26. Решение задачки по химии №8

110,98 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

1. При 360 С и давлении1,013*105 Па для реакции 2HI=H2+I2 степень диссоциации 20 %. Определить, в каком направлении будет протекать процесс при следующих значениях парциальных давлений реагирующих веществ: PHI=3,039*104 Па, PH2=3,039*104 Па PI2=5,07*102 Па. Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары