D Digital Цифровые товары
Корзина

32. Решение задачки по химии №2

110,99 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

9. Вычислить константу равновесия реакции, протекающей при 25 С:
FeSO4((K) + CO2(г) = FeC03(K) + SO3(r).

ΔН0f (FeS04)(к) = - 926 кДж/моль So(FeS04) (к) = 121,04 Дж/(моль*К)
ΔН0f (C02)(r) = - 395,4 кДж/моль S°(C02)(r) = 213,8 Дж/(моль*К)
ΔН0f (S03)(r) = - 395,2 кДж/моль S°(S03)(r) = 256,1 Дж/(моль*К)
Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки,пожалуйста,оставьте положительный отзыв о товаре :)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары