D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение 20.5.13 из сборника (решебника) Кепе О.Е. 1989

73,36 ₽

Продано 18 · отзывы 0 / 0

Продавец: TerMaster

Описание

20.5.13. Механическая система, состоящая из тела 1 массой m = 20 кг и цилиндра 2 с моментом инерции относительно оси вращения IO = 2 кг·м2, имеет кинетическую энергию Т = 35s2. Определить ускорение тела 1, если мо­мент пары сил М = 20 Н·м, радиус r = 0,2 м. Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 20.5.13

ДИНАМИКА, Глава 20 - Уравнение Лагранжа второго рода, параграф - 20.5: Уравнение Лагранжа второго рода для систем с одной степенью свободы.

Задача выполнена от руки, понятным, разборчивым почерком (сохранена в виде картинки в формате PNG) - откроется на любом ПК, телефоне.

Оставьте положительный отзыв после покупки решения и получите скидку на следующую задачу.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары